Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Добрый день. Мне 25 лет, так уж получилось что до этого момента у меня не было постоянного партнера в сексе, а когда случался половой акт меня хватало не больше минуты, при втором заходе результат не увеличивался. Маструбировал примерно два раза в неделю и так же меня хватало меньше минуты. Сейчас появилась девушка с которой пока что мы видимся раз две недели, в разных городах, первый раз когда хотели заняться сексом я перевозбудился, было достаточно одной фрикции, при втором заходе так же. К сожалению вторая попытка произошла через 2 недели, меня хватило секунд на 20. Второй раз около минуты. Меня это сильно беспокоит, т.к. хочу ей тоже доставить удовольствие. В интернете нашел таблетки Дапоксетин, после приема 30 мг. первый раз меня хватило так же около минуты, второй раз я не кончил вообще. Через две недели я снова принял таблетку, все повторилось. Через часа 4 занялись сексом я снова финишировал примерно за минуту. С утра так же меньше минуты. Вопрос: 1) Могу ли я его принимать пока мы вот так на расстояние и Вреден ли дапоксетин для организма? 2) Вызывает ли он привыкание? 3)Влияет ли маструбация на длительность? т.к при маструбации я стараюсь быстрее закончить и таким образом приучил свой организм? 4)Перестать принимать таблетки когда она переедет, частота половых актов увеличится и я надеюсь длительность тоже. Если не увеличится, что делать? Идти на очную консультацию врачу? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! У каждого препарата есть свои побочные эффекты. Вам нет смысла принимать этот препарат, так как у вас пока нет регулярных половых контактов, и в целом его эффективность находится под сомнением. Характер и частота мастурбации влияют на время полового акта - особенно при редком, нерегулярном сексе. Существуют много причин преждевременной эякуляции: психологические и органические. Необходимо пройти очную диагностику у врача сексолога для установления истинной причины расстройства и назначения правильного лечения.