Консультации / Гинекология

Белые сгустки во время секса без зуда и запаха

Во время полового контакта,ощущение мокром и,хочется вытерется снова и снова!После всего на половом органе у мужа остаются белые выделения,запаха нет,зуда тоже!Что это может быть?
Во время контакта выделяется естественная "смазка". Но чтобы дифференцировать эти выделения с патологическими,необходимо сдать анализы - мазок на флору из влагалища,ПЦР при бак. вагинозе.