Консультации / Неврология

ЭФИ-органическое поражение зрительного анализатора

Добрый день.Прилагаю результаты ЗВР-органические изменения зрительного анализатора на уровне проводящих путей. Ребенку 4.5 месяца, с учётом недоношенности гестационный возраст чуть более 3 месяцев.подскажите это может быть незрелость ЦНС или это поражение которое срочно нужно лечить? Возможно это изза ассиметричный осей глаз изза косоглазия такой результат?Нам лучше ждать до 6 месяцев и повторить исследование или нужно срочно лечиться? Что вы можете порекомендовать?до этого исследования у невролога к нам не было вопросов, прошли его в связи с косоглазием
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к офтальмологу. По описанию неясно, есть ли неврологическая проблема.