Консультации / Сексология

Специфическое сексуальное влечение

Здравствуйте! С некоторых пор у меня сформировалась специфическая сексуальная наклонность - меня привлекают женщины только с натуральной интимной стрижкой (т. е. с волосами в зоне бикини), а отсутствие волос - наоборот сбивает у меня желание и даже вызывает неприязнь и ассоциации с незрелостью. Но поскольку мне в жизни встречаются в основном девушки полностью выбритые (а такую, которая меня привлекает - мне не удается найти), то у меня возникают проблемы с возбуждением и большого удовольствия от секса я не получаю. Подскажите, можно ли как-нибудь преодолеть эту неприязнь, чтобы отсутствие волос у девушек в интимных местах не вызывало у меня отторжения, и чтобы проблем с возбуждением больше не возникало?
Здравствуйте! Если мужчину просто привлекают женщины с определенной интимной прической, то это, как говорится, дело вкуса. У Вас же , как Вы выражаетесь, "отторжение" девушек с отсутствием волос в зоне бикини. Для начала нужно разобраться в причине этой, как Вы пишите "неприязни". Вы же сами написали "с некоторых пор". Т.е. раньше было все нормально? Что именно сформировало у Вас такую сексуальную особенность? С этим, на мой взгляд, должен работать психотерапевт, если Вы хотите преодолеть данную проблему. Или найдите такую девушку, которая ради любимого мужчины будет готова отказаться от депиляции. Удачи Вам!
Консультация врача сексолога на тему «Специфическое сексуальное влечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Психолог-сексолог, гипнотерапевт, кандидат психологических наук.

Телефон для записи: +38 (073) 130-97-98.