Консультации / Сексология

Специфическое сексуальное влечение

Здравствуйте! С некоторых пор у меня сформировалась специфическая сексуальная наклонность - меня привлекают женщины только с натуральной интимной стрижкой (т. е. с волосами в зоне бикини), а отсутствие волос - наоборот сбивает у меня желание и даже вызывает неприязнь и ассоциации с незрелостью. Но поскольку мне в жизни встречаются в основном девушки полностью выбритые (а такую, которая меня привлекает - мне не удается найти), то у меня возникают проблемы с возбуждением и большого удовольствия от секса я не получаю. Подскажите, можно ли как-нибудь преодолеть эту неприязнь, чтобы отсутствие волос у девушек в интимных местах не вызывало у меня отторжения, и чтобы проблем с возбуждением больше не возникало?
Здравствуйте! Если мужчину просто привлекают женщины с определенной интимной прической, то это, как говорится, дело вкуса. У Вас же , как Вы выражаетесь, "отторжение" девушек с отсутствием волос в зоне бикини. Для начала нужно разобраться в причине этой, как Вы пишите "неприязни". Вы же сами написали "с некоторых пор". Т.е. раньше было все нормально? Что именно сформировало у Вас такую сексуальную особенность? С этим, на мой взгляд, должен работать психотерапевт, если Вы хотите преодолеть данную проблему. Или найдите такую девушку, которая ради любимого мужчины будет готова отказаться от депиляции. Удачи Вам!