Консультации / Андрология

У мужа острый лимфобластный лейкоз Хотим деток После всех курсов ХТ сперма стерильна без спеиматозоидов

Здравствуйте. У мужа ОЛЛ. Прошел 5 курсов химии. Сейчас на поддерживающей. Принимает раз в месяц винкристин 1,5 мг, 5 дней преднизолон,и месяц меркаптопурин и метотрексат. Циклами. Сделали сейчас спермаграмму она оказалась стерильна повышена вязкость и нет разжижения. Хотим детей так как у нас их еще нет. Стоит ли мужу сейчас что нибудь принимать для восстановления спермы или она потом сама восстановиться? И восстановиться ли вообще? Что нам делать ? Нам всего лишь по 30 лет.
Надо оценить общее состояние организма и прогноз по заболеванию крови. Оценить гормональный статус у эндокринолога. По результатам будет ясен прогноз по возможности восстановления спермогенеза.