Консультации / Фитнес

Питание

Здравствуйте. Мне 18 лет. Сейчас начала заниматься спортом. Мой вес 51 кг. Хочу подкачаться,это означает ,что я буду набирать вес. Меня волнует вопрос ,что нужно есть при этом. Что можно,а что нельзя
Здравствуйте! Необходимо определить суточную калорийность рациона питания, которую правильно распределить на день. Основные приемы пищи - завтрак и обед. Важно, чтобы в рационе не присутствовали вредные составляющие, к которым относятся все без исключения продукты, содержащие в большом количестве: - сахар и его аналоги, - соль, - консерванты, - острые специи, - искусственные красители, - ароматизаторы. Следует потреблять больше белка: орехи, фасоль, обезжиренные молочные продукты, рыбу. Углеводы: макароны, цельнозерновой хлеб. Полезные жиры: семечки, оливковое масло (можно добавлять в салаты). Важно выпивать достаточное количество воды - 35 мл на 1 кг веса.