Консультации / Терапия

В течении двух месяцев меня беспокоит мое самочувствие я не знаю к какому врачу обратиться Симптомы разные и я даже не могу выбрать категорию

Все началось с того что я какое-то время несколько дней подряд ночевал в помещении с плохо уплотненными стенами (в гараже) и несколько ночей подряд не спал, либо был плохой сон, все это продолжалось длительный период. Также когда я выходил утром на улице было очень холодно, я был легко одет и без головного убора и чувствовал себя очень плохо. Потом я через какое-то время почувствовал что-то в голове, как будто там что-то есть, я делал мрт пару месяцев назад, по результатам ничего не было обнаружено, но меня не очень устраивало качество снимков (320*240), я собираюсь сделать в другом месте. Потом в какой-то момент появилась регидность шеи, еще до мрт, было очень больно ее поворачивать, но это через время прошло и я почувствовал себя лучше. Потом мне стало хуже, начала болеть голова в том же месте и еще в других местах но послабее. Позже я прошел стандартные анализы в местной поликлинике по прописке (общий анализ крови, мочи, экг на теле (не головы), флюорография. Эти анализы не выявили каких-либо отклонений. За это время мне стало немного хуже, особенно утром плохо себя чувствую, болит горло будто я простужен, вернулась ригидность шеи и не проходит, болит голова в одном месте и в целом, и, совсем недавно воспалился и надулся лимфоузел под подбородком. Пожалуйста подскажите к кому обратиться, что делать и, если это возможно дайте предварительный анализ по симптомам. Спасибо.
Добрый день! Ригидность шеи очень опасный симптом! Вам необходимо в срочном порядке проконсультироваться у невролога!