Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов амитриптилин и лив52

Здравствуйте, так случилось, что произошло крайне неприятное событие в моей жизни и снова появилось тяжелое состояние. Около 20 лет назад была на грани суицида, попыток суицида не было, но само состояние длилось долго и мне неофициально знакомый врач назначил амитриптилин. Я выросла, но иногда случаются ситуации, в которых я принимаю этот препарат. Вот и сейчас. Недавно у меня обнаружили проблемы с печенью и я стала принимать лив52. Я знаю, что амитриптилин категорически нельзя принимать с определенными препаратами, которые также могут быть и растительного происхождения. Поэтому такой вопрос: можно ли сейчас, когда я принимаю амитриптилин принимать совместно с ним и лив 52. Заранее спасибо.
Добрый день! Можно, они друг другу не помешают. Будьте здоровы!