Консультации / Гинекология

Норма кто в 34 недели

24.08.17 делали ктг показало 7 баллов. В этот же день делали ктг в роддоме паталогии показало 8 баллов что все в норме. Вчера опять делали ктг в жк врач пугает что с ребенком что то не то. Будьте добры посмотрите пожалуйста на снимки трех ктг скажите что и как?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы прикрепили снимок только одного КТГ. Кардиотокография плода (КТГ) относительно достоверный метод оценки состояния плода, и зависит от погодных условий, эмоционального состояния матери (выспалась ли она, удобно ли сидит, хорошо покушала и прочее), поэтому зацикливаться на этом методе не нужно. Если переживаете за малыша, проведите допплерометрию плода (УЗИ), если показатели кровотоков в норме, то переживать не стоит. Повторите КТГ после того как выспитесь и хорошо покушаете. Будьте здоровы.