Рубец нижней губы.

анонимно
Добрый вечер, доктор.Я Татьяна, мне 49лет. 4 месяца назад я упала и разбила нижнюю губу с наружной и внутренней стороны, не насквозь. Губа зажила, но рубец тянет и мешает. Делала 10 сеансов ультразвука.Посоветуйте,чем еще мне можно помочь. Может убрать рубец хирургически и какова цена?Спасибо.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Иссечение рубца возможно, но надо смотреть. попробуйте ферменкол, можно в него дипроспан уколоть

анонимно
Доктор, поясните, пожалуйста: ферменкол- это лекарство? Дипроспан уколоть можно самому или нужен специалист. Я сама медсестра.

Ефименко Александр Витальевич
Ферменкол это лекарство, посмотрите в сети. Для иньекции дипроспана воспользуйтесь услугами специалиста.