Консультации / Андрология

Возможность родить здорового ребёнка

Добрый день уважаемые доктора. Меня зовут Андрей. Мою жену Наталья. У нас такой вопрос. Я с 2014 я принимаю ладисан. В начале 2016г. Моя жена забеременела и в конце 2016г. у нас родился сынуля. В инструкции по ладисану написано категорически воздержаться от беременности. Но не написано ничего про партнёра. В связи с этим вопрос. Можно ли было беременеть и не отразится ли это в будущем на ребёнке. В интернете прочитал что ладисан снижает подвижность сперматозоидов на 30 процентов разрушает их ДНК. Выскажите плиз своё профессиональное мнение! Спасибо.
Через сперму в организм матери он не попадет и на беременности никак не отразится. Разрушенные сперматозоиды не проникнут в яйцеклетку. 79 процентов ведь остается нормальных! Но заболевания ,от которых его прописывают, очень часто передаются по наследству.
Благодарю Вас за ответ доктор. Я перенёс смерть матери, затем развод с женой. После этих стрессов у меня появились ПА. Вот по этому мне прописали ладисан.
тогда все будет хорошо!!!