Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

Здравствуйте! Мне 37 лет. В последнее время это где-то месяцев 6 у меня на лице стали появляться прыщи, которые очень болят и по долгу не проходят. Скажите какие мне необходимо сдать анализы для лечения.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Учитывая локализацию сыпи, обратитесь к гинекологу. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, а также сдать анализы: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон общий, дигидротестостерон, ДГЭА-сульфат, пролактин, ГСПГ. Всего хорошего!