Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на груди не проходят

Добрый день! Мне 33 года. Не пью, не курю. Очень долгое время меня беспокоят прыщи на груди. Они твердые, периодически чушуться и становятся красными, особенно когда вспотею или поем сладкого. Не выдавливаются. Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим подробный анамнез и осмотр всего кожного покрова. По фотографии есть подозрение на рубцы. Не затягивайте с походом к дерматологу. Всего доброго!