Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что происходит с моим зубом? Можно ли вернуть его на место?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте.
Вы сделали компьютерную томографию, но не дали ни одного важного среза.
Сделайте панорамный снимок.
анонимно
Доплоняю
Левин Борис Владимирович
Зуб вернуть на место можно.
Но у Вас уже наблюдаются серьезные осложнения лечения.
Это "резорбция верхушек корней".
анонимно
Очень серьёзные? Мой врач мне ничего не говорит! О том, что не все хорошо, я узнала только сходив на консультацию к другому ортодонту. Можно ли продолжать лечение брекетами ? ( на вч с января 16, на нч с октября 16 года)
Левин Борис Владимирович
Четких рекомендаций дать не могу. Слишком мало информации.