Консультации / Стоматология

Разрушение зуба

Здравствуйте!моей дочке 2 года,два центральных и одну двойку посеребрили,другая двойка наполовину разрушена.Подлежит ли разрушенный зуб лечению?И не могли бы порекомендовать витамины ,для укрепления зубов.
Здравствуйте, вопрос о лечении / удалении зубов принимается лично стоматологом. Витамины прописывает врач-педиатр, если они необходимы.