Консультации / Урология

Зачатие при варикоцеле анализ результата спермограммы

Добрый день, мне 31 год, есть здоровый полноценный ребенок 5 лет. Планируем второго. На консультации уролог выявил наличие варикоцеле, посоветовал сдать спермограмму перед зачатием. Спермограмму сделал, но мало что в ней понимаю. Пожалуйста, проконсультируйте по спермограмме о наличии либо отсутствии проблем для зачатия здорового ребенка. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спермограмма с отклонениями, после операции по поводу Варикоцеле, станет лучше. С уавжением, Данилов С.П.