Консультации / Педиатрия

Аллергия на блок коровьего молока

Добрый вечер! Моей дочери 8 месяцев. У нее аллергия на белок коровьего молока. С 3 месяцев находимся на лчебной смеси фрисопеп. Сдавали анализы на аллергены в ИАКИ. Но у нас недобор в весе!!! Кушает хорошо, но все гипоаллергенное. Хотим попробовать ввести каши на козьем молоке. Можно ли? И как вообще бороться с недобором, если ребенок аллергик?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, не написали, какие прикормы получает ребенок и физические параметры малыша (рост, вес). Козье молоко категорически нельзя. Каши безмолочные давайте на завтрак и ужин, в обед-овощное пюре с мясом (исключая говядину). Если в копрограмме имеют место признаки ферментативной недостаточности, то курсами пропивайте креон-вес ребенка увеличится. С уважением, Капустина Л.В.