Консультации / Онкология

Проблема с рубцом после удаления родинки

Здравствуйте. Месяц назад удалила родину хирургически у онколога, гистология смешанный невус. Через 2 недели сняли швы но не до конца, т.к. узелки с одной стороны выросли в кожу их оставили, доктор сказал что рассосутся. Пару дней назад на драме заметила как пузырек с гноем(похож на него, но я не уверена). Опасно ли это? На что это похоже? Фото прилагается. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похожа на небольшой гнойник. Его надо вскрыть.