Консультации / Дерматология и косметология

Покраснела шелушится и трескается кожа на пальце

Здравствуйте. У меня покраснела, шелушиться, немного припухла и облазает кожа на указательном пальце левой руки. Постоянно ощущается зуд в этом месте. Подскажите как можно от этой проблемы избавиться, обратиться к дерматологу пока нет возможности. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если нет возможности обратиться к дерматологу, примените Элидел крем тонким слоем 2 раза в сутки до разрешения высыпания. Будьте здоровы!