Консультации / Сексология

Во время секса не теку

Здравствуйте меня зовут галина мне 20 лет ,с мужем уже живём несколько лет ,впринципе все было хорошо .Но после рождения ребёнка (у нас полугодовалый сын)Во время полового акта ,у меня нет так называемой естественной смазки ,все проходит очень даже хорошо предворительные ласки ,поцелуи обнимая и т.д есть возбуждение я го хочу и душой и телом но не чего не могу сделать с тем что там сухо (он говорит что он меня не возбуждат то что он не устраивает ,ругаемся что можно сделать чтоб вернуть прежнею естественную смазку ,?
Здравствуйте, дорогая Галина! Объясните своему мужу, что во время родов и в период лактации с женским организмом происходят серьезные измения, но спустя определенное время все приходит в норму. У многих женщин не только процесс любрикации (выделение влагалищной смазки) нарушается, но и половое влечение может пропасть полностью. У Вас же, как Вы пишите, все хорошо, есть желание и возбуждение, только не выделяется естественная влагалищная смазка. Очень многие люди (включая и Вашего мужа, Галина) не знают научно-доказанного факта, касающегося женской сексуальности, а именно того, что ГЕНИТАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ОЩУЩЕНИЯМ. Это явление называется нонконкордантностью. Поэтому у Вашего мужа нет оснований обвинять Вас в том, что он Вас не возбуждает, и Вы его не хотите, лишь только потому, что у Вас недостаточно увлажняется влагалище. Я рекомендую Вам и Вашему супругу не придумывать сексуальны проблемы там, где их, нет. Просто используйте пока специальные интимные лубриканты в виде геля или крема, которые продаются как в секс-шопах, так и в обычных аптеках. Счастья Вам, Любви и Наслаждений!