Консультации / Педиатрия

Реьенку месяц отказался от смеси

Здравствуйте, ребенку месяц, подилась 4330, набрали за месяц, всего 300 гр. 3 дня назад отказалась от смеси, высасывает только 20 гр.и начинает плакать и ножки подгибать. Сначала были на смеси симилак, теперь поменяла на нан оптипро + нан кисломолочный, нестожен, малютка. Результат один. Смесь выталкивает. Что делать? Спасибо
Здравствуйте! У ребенка недостаточная прибавка веса. Необходима очная консультация врача. Будьте здоровы!