Консультации / Отоларингология

Так и не дышит нос у ребенка после удаления аденоидов

Здравствуйте!ребенку 2г10мес.12.07.17 была проведена шейверная аденотомия под общим наркозом.на сегодняшний день ребенок ночью так и не может дышать носом.пройдены курсы лечения гормональными спреями(назарел),кромогексал,аминокапроновая кислота,зодак капли.Ничего из этого не помогает!врач говорит,что там все какой-то отек,слизистая белого цвета.ездим в частную клинику,получается,только деньги зря платим.в отчании уже,что делать,как вернуть дыхание ребенку?помогите пожалуйста!
Здравствуйте. К сожалению, не могу дать ответ на данный вопрос без осмотра ребенка. Возможно, обследование стоит дополнить рентгенографией носоглотки и/или эндоскопическим исследованием.