Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте, месяц назад удалили верхний зуб мудрости,десна заросла,но болит,больно смеяться. Нормально ли это или стоит беспокоиться? сколько ждать и почему болит?
Здравствуйте! Если болит лунка удаленного месяц назад зуба , то лучше вторично обратиться к врачу. Это хорошо,что ваша ранка затянулась, но болей не должно быть.
Скажите пожалуйста,что за причина это может быть?просто врач ещё неделю в отпуске будет,можно ли подождать
Причина непонятна , надо сделать снимок и визуально посмотреть лунку. Может она и не затянулась полностью