Консультации / Дерматология и косметология

Угри на груди и под Грудью

Здраствуйте мне 20 лет ,беспокоят прыщи под грудью они белого цвета или угри (что это я не знаю)так же эти угри имеются и на самой груди но только чёрные,прыщи белого цвета под грудью через какое то время будто воспаляются и на их месте появляется красный прыщ с гноем бывает и без гноя,и вокруг прыща маленькие красные венки ,и вот так они проходят но появляются снова и Получается грудь всегда в таких красных прыщах не считая тех что под Грудью ,хочется от этого избавиться , питаюсь не очень правильно гормоны не сдавала ,но все же прилагаю фото хочу примерно знать что это на самом деле ,и как можно избавиться от них ?Поход к врачу планируется.Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Здесь нужно искать причину Вашей проблемы. Обратитесь к дерматологу, сдайте необходимые анализы. Вас нужно смотреть полностью и провести при очном осмотре специальные пробы. Не затягивайте с походом к врачу. Будьте здоровы!