Консультации / Онкология

Проводить ли лечение

Здравствуйте. Моей маме 77 лет, четыре дня назад у нее обнаружили опухоль (МРТ прилагаю). На данный момент она очень сильно похудела, сильная слабость и начала скакать температура до 39. Сильное ухудшение памяти.Курит мин. 50 лет. Мой вопрос наверное некорректный , но я мечусь в выборе действий : делать все необходимые анализы для вирифицирования диагноза и начать лечение (операцию исключили) или оставить как есть и не мучить , ведь результат лечения не известен и может принести только мучения? Дайте хоть какой нибудь совет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не видя пациента сложно сказать можно ли ему назначить лечение