Консультации / Гинекология

После менструации началась боль внизу живота

Добрый день! Такая ситуация первый раз. Очень хочется третьего ребеночка. В прошлом месяце, а именно 08.07 пришла менструация, но очень скудная на два дня. В августе пришла с задержкой 6 дней. Думала наступила беременность и ходила сдавать кровь на хгч, а как оказалось по анализам нет беременности. Естественно я дождалась и они пришли 11.06 на 6 дней, когда обычно дня 4. А сегодня я чувствую как набухает грудь(Даже муж сказал, что она увеличилась), кружится голова и тянет снизу справа слегка бок. Что это может быть?
Добрый день . Повторите кровь на бХГЧ. Если результат отрицательный , обратитесь к гинекологу, чтобы выяснить состояние яичников и полости матки . Если есть проблемы лишнего веса , стрессы, прием сильнодействующих препаратов , вам следует параллельно обратиться к эндокринологу для обследования гормонального профиля.
А может это означать беременность? Т.к. сделали первое узи 08.08 на нем нашли желтое тело 18 мм, а второе узи сделано было 11.08. По результатам Узи все в норме. Сегодня начала с утра голова кружится и в спину изредка в области поясницы отдавать. Лишнего веса у меня нет, т.к. при росте 170, вес составляет 52кг-это с тем условиес,что я мама двух детей. Так же первую беременнсть долго ненаходили, ее диагностировали только на 10 неделе, а вторую ставили внематочную, но дочке уже 6 лет. Тогда вполне возможно, что это беременность?
Именно для этого вам надо сдать кровь на бХГЧ
Добрый день!К этому анализу хгч присоединилось еще непонятное сегодня 27.08.2017 слабокоричневое выделение- это получается в середине цикла. Что это может быть все таки судя по этим признакам?
Добрый день . Вы забыли прислать результат анализа)
Добрый день! Помогите расшифровать анализы! Первый анализ хгч от 09.08 показатель был 0,38 мМе/ил, такой показатель был на протяжении полугода. Второй анализ был сделан 25.08 и показатель стал 0,92 мМе/мл. Меня насторожило и последний анализ был сделан28.08 и показатель был уже в других еденицах 1,2мЕд/ил. Помогите расшифровать и что со мной при всех показателях.
Добрый день. ХГЧ 1,2 МЕ исключает беременность.