Консультации / Диетология

Диета Лишний вес похудения

Здравствуйте. Как я могу похудеть В15-16 лет я даже была худая девушка А сейчас вешу 85 кг при росте 163. Мне 22 года не замужем и девственница если это имеет значение . У меня очень большой зад и талия и под пупок очень большой Остальное вроде нормально Что мне делать Пожалуйста помогите прошу вас
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=32 кг/м2. - первая степень ожирения - то есть все серьезно. 2. Сделайте состав тела - так как надо худеть правильно и красиво. Можно будет отслеживать эффективность нагрузок и рациона. 3. Начните вести пищевой дневник - нужно увидеть ваши слабости. 4. Ежедневная активность не менее 12000 шагов, но стремиться к 18000. Подобрать нагрузку, которая нравится. 5. Грамотный диетолог после обследования ( а оно Ва м необходимо), подберет рацион с учетом привычек и отклонений, и нагрузок.