Консультации / Хирургия

Чувство натяжения после сдачи крови

Здравствуйте, четыре дня назад сдавала кровь из вены, медсестра не попала в вену сразу, и стала не вынимая иглы ее искать, и в какой-то момент всю руку до самых пальцев очень больно прострелило током. С тех пор при попытке полностью разогнуть руку и отвести ладонь возникает чувство натяжения и онемения в кисти и чуть выше, само место забора крови безболезненно. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать
Здравствуйте! Такое бывает, все должно пройти. Возможно небольшая гематома или отек. Если такое есть то можно обработать любой противовоспалительной мазью. Если не будет положительной динамики через 3-4 дня , тогда сходите на приём к хирургу. Будьте здоровы!