Консультации / Терапия

Дыхание

Здравствуйте. Я занимаюсь музыкой,играю на духовом инструменте. И 4 года назад у меня начались какие-то проблемы с дыханием. Такое чувство,что я стал брать в 2 раза меньше дыхания. Из-за этого начались проблемы с игрой на инструменте. Никаких болей не присутствует, только глубокое дыхание стало сделать сложнее. И после этого случая, вес тела уже как 4 года стоит на месте, хотя раньше все было в порядке. Я перестал набирать массу тела. Я не знаю ,что это такое, т.к.в поликлинике мне никак не помогли. Очень хотелось бы в этом разобраться, т.к. из-за этого случая появились проблемы с музыкой. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? И серьезно ли это? Спасибо.
Добрый день! В вашем случае следует детально обследовать функцию легких. Рентген легких, Функция внешнего дыхания с бронхолитиком, анализы мокроты(общий, посев на инфекции). Также необходим осмотр хорошего опытного терапевта или пульмонолога.