Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте. Сегодня в клинике сделал спермограмму... Показатели (вроде бы) все в норме, но заключение не утешительное. Через 2 месяца буду делать повторное обследование. Сейчас же, хотелось бы узнать в каких именно показателях есть отклонения от нормы и на основании чего поставлен такой диагноз. Спасибо. Результаты во вложении...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, заключение поставлено на основании норм ВОЗ от 1999г. На настоящий момент по принятым ВОЗ показателям - у вас нормальная спермограмма. С уважением,Данилов С.П.
Смущает звёздочка (*) в примечаниях...
Это старые нормы которые не должны вызывать у вас смущений. С уважением,Данилов С.П.