Консультации / Урология

Варикозные линии на члене

добрый день! Мне 20 лет, не женат, меня беспокоят синие линии на моём половом члене и у меня низкая самооценка на счёт моего члена, боюсь стать импотентом , не занимаюсь сексом по своим принципам, но самоудовлетворяюсь.Мне кажется будто это признак импотенции и варикоз, поскольку я не разбираюсь в этом сам, решил попросить помощи у вас как у профессионального врача. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это подкожные вены полового члена, совершенно нормальные, не расширенные. поводов для беспокойства нет. С уважением, Данилов С.П.
спасибо вам огромное за ваш столь уважительный ответ, но обрадовал меня.