Консультации / Отоларингология

Травма носа у ребенка

Вчера ребенок(2 года) бежал и упал на бетон лицом, удар пришелся на нос и на губу, губа сразу опухла и появилась припухлость у правой сторона носа, очень много крови было, кровь бежала с правой ноздри. Остановить удалось быстро но потом она все равно бежала при малейшем движении носом, и даже продолжает подтекать сегодня. Отек на губе сегодня уже спал, а возле правой стороны носа так пока и остался, чуть проявился синяк под этим глазом. Ночью храпела, дышала ртом. Сейчас посапывает и говорит в нос, слышно заложенность носа. В правой ноздре, на крыле носа на слизистой видно как рассечение внутри, может надлом, оттуда видимо кровь и течет. Ребенок ведет себя как всегда радостный игривый. У меня вопрос: может ли это быть перелом носа? К какому врачу сейчас обратиться, нужно ли делать снимки носа? С момента травмы прошло чуть больше суток.
Здравствуйте. Перелом возможен. Обязательно попасть на прием к оториноларингологу, где будет назначен рентген костей носа.