Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет

Здравствуйте.Мне 23 года. Я болею каждый месяц ,постоянно мучают гаймориты ,стоматиты. Дунет ветерок и сразу начинается гайморит. Была у Лора посоветовал обратиться к иммунологу ,но в нашем городе я не могу найти специалиста. Подскажите пожалуйста какие анализы можно сдать и с чем вообще может быть связано такое состояние.Начала пить иммуномодулятор исмиген,и боюсь что это может как ототразится на здоровье в целом,но постоянно болеть я тоже уже устала.
Какое-то обследование у ЛОРа проводилось? Хорошо бы сдать по крайней мере общий анализ крови и обратиться с ним к терапевту.
Да,делали рентгены выявляли гаймориты,выявили верхнее. Выявили верхнечелюстную кисту ,но сказали что маленькая и удалять не надо. Хорошо анализ крови Адам,но Месяц назад сдавала когда устраивалась на работу,все было в порядке , СОЭ только 20 мм
Маловероятно наличии иммунодефицита при нормальном общем анализе крови. Кроме рентгенов что-то делали? Учитывая локальность болезней, проблему нужно искать именно там.