Консультации / Отоларингология

Отоларингология Восстановление после септопластики

Здравствуйте. Недавно перенес операцию по устранению искривления носовой перегородки. После того, как вышел из больницы, через несколько дней пошел в местную поликлинику на осмотр. Врач мне сказал, что во время операции хирург "немного не добрал, есть "маленький ушибик", и что это обычно делается, если у оперируемого идет кровотечение, и что это никак не будет мне мешать дышать. Но я все равно беспокоюсь. Скажите пожалуйста, будет ли это как то влиять на состояние носа после реабилитации?
Без осмотра трудно что-либо предположить, но, надеюсь, хирург сделал Вам всё необходимое и результатом Вы будете довольны.