Консультации / Гинекология

Повышенные клетки эпителия и лейкоциты

Здравствуйте. Это мои анализы. Не могу понять все ли в порядке . Проконсультируйте пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, анализ отражает активный воспалительный процесс. необходимо дообследование и лечение.
Приповышеных клетках эпителия и лейкоцитах можно ли проставить свечи гексикон?
Извините, но я не буду делать назначений в переписке. Чтобы сделать назначения, мне нужно знать о Вас гораздо больше, чем один фото одного анализа.