Консультации / Педиатрия

Нам 2 месяца Плохо какаем

Добрый день.У меня мало молока за 3 часа не кормления могу нацедить 100 гр все приходиться кормить смесью семилак, пробовали нестажен от неё сыпь ,от малютки кал жёлтый много крупинок густой и 4 дня некакали мучелся и пучило, да и в это время пили мальтофер от него понос да так что ребёнок плакал , незнаю что делать как наладить стул и анус у нас красный , пукает и плачет , водичку даю , боботик помогите у нас в селе проблемные врачи!
Здравствуйте! Вы можете кормить ребеночка и смесью и грудным молоком. Сцеживайтесь сколько можете, давайте 1 или 2 полноценных кормления грудным молоком. А все остальное - смесь. Смесь попробуйте с про и пребиотиками, чтобы не было проблем со стулом. На фоне приема мальтофера необходимо сдавать кровь раз в 10-14 дней, чтобы не пропустить повышения уровня железа в крови. После того, как у ребеночка был стул, обязательно помойте его проточной водой, можно без мыла, оно сушит, если пользоваться им слишком часто. И промокните полотенцем, чтобы не надевать подгузник на мокрую кожу. Обработайте место покраснения прысыпкой. И покажите малыша вашему педиатру. Какие бы у вас не были врачи - это врачи. Они вам подскажут, как нужно правильно ухаживать за ребеночком. Очень важен осмотр. Заочная консультация вам не даст 100% нужной информации. Здоровья вам!