Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт в животе...

Добрый день, у меня вот такая проблема.. неделю назад начались спазмы в кишечнике которые как мне показалось отдавали в желудок... Перед этим была в гостях, и были погрешности в еде.... Через три дня спазмы прошли, но вместо этого появился дискомфорт в желудке, тошнота и отрыжка воздухом.... Эти симптомы не проходят ни когда поем ни когда голодная... пила ромашку, чебрец и календулу... но не помогло .Выпила фосфалюгель, полегчало , но не надолго...К сожалению гастроэнтеролога у нас нет, уволился...Так кому мне можно обратится теперь??? и что мне нужно что б это прошло??? Кстати запоров нет, стул ежедневный, я зык чистый, без налета....... Я в последнее время много нервничаю.... Мнительная очень.... Надумала что у меня рак уже... Спасибо за внимание.
Добрый день! Следует обратиться в другое лечебное учреждение, где есть гастроэнтеролог, или обратиться к терапевту.