Консультации / Маммология

Болит грудь за 10 дней до месячных

Очень боюсь, дня 3 назад стала болеть грудь, подумала что с бегом перемудрила, раньше такого не было, потом вспомнила, что через 10-9 дней начнутся кд, перекрестилась, но вот уже 3 дня она продолжает болеть, причём боли сильные только когда встаю (после долгого лежания) - спала, отдыхала, она как будто немеет, встаю - пройдёт пару минут и снова все нормально, болит но не сильно. Скажите это нормально вообще? Дотронутся невозможно, нажимать больно, беременность отметается тк девственница.
Вам нужно обратиться к ортопеду для исключения патологии позвоночника.