Консультации / Гинекология

гормональные отклонения

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Мне 45 лет. У меня сильно растут волосы на ногах, руках, над верхней губой, на груди. В тоже время заметно редеют на голове. Цикл стабильный - 28 дней. Месячные не особенно болезненные, первые два дня мазня темного цвета, затем два дня - очень обильные, следующие два дня все постепенно прекращается. Я стала раздражительная, очень сильно потею даже зимой и без физических нагрузок. 13 лет назад сдавала анализы перед тем как забеременеть: ставили диагноз "гиперандрогения". С тех пор к врачам не обращалась. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, перед походом на прием к врачу.
ВАм необходимо очно обсудить с гинекологом эндокринологом план обследования.