Консультации / Урология

как вылечить цистит?

здравствуйте. уже 25 лет как мучаюсь циститом.в первые заболела находясь на хлопкоуборочной компании,таджикистан,18 лет.тогда я похудела,почка опустилась и произошло перекручивание мочеточника. и врачи частое обострение объясняли застоем мочи в почке.а когда вышла за муж в 19лет,начался кошмар.ни какой серьёзной инфекции не высеивали ни тогда ни сейчас.а не давно я узнала о несовместимости микрофлоры супругов.возможно ли это.осень и зиму я ходила на море,окунаться.чуствовала себя прекрасно.но вот в марте не повезло.хочу доказать,что море мне не вредить.подскажите пожалуйста,как всё таки избавиться от этого злого заболевания. спасибо.
Несовместимость микрофлоры супругов действительно возможна. Для того, чтобы определиться с подходом к лечению необходимо знать результаты общего и бактериологического исследования мочи (посева), а также результаты гинекологического обследования. В качестве профилактического средства могу посоветовать растительный препарат Канефрон по 2 драже 3 раза в день - курсом до 3-6 месяцев.