Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота на протяжении месяца

Здравствуйте! Мучает тошнота и тяжесть и тупая боль в правом боку на протяжении месяца (вес снизился на 3 кг, аппетита нет, тошнота сильная,но без рвоты,особенно невыносима по утрам, стул то жидкий с остатками пищи,то нормальный,то запор, температура на уровне 37.3). В анамнезе поверхностный гастрит с забросом желчи в желудок, дискенезия желчевыводящих путей (загиб при определенном положении тела). Две недели лечусь по схеме, ранее прописанной врачом (уголь активированный, мотилиум, маалокс, гепабене, омепразол, нош-па), облегчения нет. Очно к врачу попасть невозможно, до начала сентября запись забита,жду очереди. Что еще можно предпринять при моих симптомах? Как облегчить их хотя бы до момента очной консультации?
Добрый вечер. Для того, чтобы рекомендовать Вам адекватное лечение, необходим осмотр и оценка данных лабораторных и инструментальных обследований. Нужно провести УЗИ брюшной полости, ЭГДС, сдать анализы крови - клинический с лейкоцитарной формулой и СОЭ, биохимический, а также анализ кала. Дистанционно диагноз неясен. Попробуйте заменить Но-шпу Дюспаталином - по 1 капсуле 2 раза в день