Консультации / Урология

Кишечная палочка в моче

Беременность 12 недель. В моче была обнаружена Е.coli 10*3 степени. Общий анализ еще не готов. Ощущения жжения/рези до/вовремя/после мочеиспускания нет. Периодически в течение дня бывают неприятные ощущения, жжение, дёргание. Проходит само или после нош-пы. К гинекологу только через неделю. Подскажите, пожалуйста, нужно ли до приема гинеколога незамедлительно начать принимать какие-либо медикаменты? Спасибо
Рекомендую дополнительно сдать кал на дисбактериоз,если там имеются нарушения бактериального фона,то лечение назначает гастроэнтеролог,на беременность отрицательного действия не окажет,а самолечением не занимайтесь.