Консультации / Гинекология

Гнойные выделения из влагалища

Здравствуйте. Проблема такая: гнойные выделения из влагалища. Наблюдалась с марта месяца у участкового гинеколога. Предварительный диагноз: "хронический кольпит"; сопутствующие, показало узи - эррозия шейки матки и киста правого яичника. Как мне пояснил мой врач, чтоб полечить эррозию, сначала надо избавиться от гнойных выделений. С марта месяца по сегодняшний день мне назначали различные свечи и антибиотики. И ничего не помогало. При лечении выполняла все рекомендации. А гнойные выделения как были так и есть, и соответственно не лечат эррозию и кисту. Мазок показывает высокий уровень лейкоцитов. Других анализов у нас в местной женской консультации не делают. Мне было предложено сдать мазок на некоторые виды бактерий, что я и сделала. Результат отрицательный. Врач развел руками и предложил мне обратиться к другому врачу((( подскажите мне дальнейший план действий? Может этих анализов мало и надо сдать дополнительные? Если да, то какие? Может другой курс свечей и антибиотиков? Могу написать все, что назначали до этого, что не принесло никаких результатов. Фото результатов анализов прилагаю. Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте бактериальный посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам.
Здравствуйте! Я сдала бак посев из цервикального канала и получила результат (фото прикладываю). Разъясните мне пожалуйста, что это значит и каков должен быть примерный план лечения, который мне должен назначить врач. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вот и ответ на вопрос о том, что у Вас вызывает неприятные выделения. Обнаружен рост грибкового микроорганизма. План лечения или тем более конкретные рекомендации, Вы можете получить только обратившись к акушеру-гинекологу на очный прием или на видео онлайн-консультацию.
Спасибо за скорый ответ! Сегодня была у врача, мне назначили спринцеваться хлоргексидином, затем свечу Клотримазола 1 раз на ночь в течение 10 дней. И таблетку флюконазола по 1 через каждые 3 дня 3 раза. По окончании 10 дней курса свечей выждать еще 5 дней и явиться на прием. Можете мне подсказать на сколько корректный план лечения и достаточно ли этого? Заранее спасибо
К сожалению или к счастью, мы не занимаемся здесь рецензией назначений коллег. Но лечение назначено правильное.