Консультации / Урология

Фурункул на мошонке

Здравствуйте! У меня три дня назад на мошонке появилось маленькое уплотнение, немного побаливало, но я не придал этому значение. Сейчас большой отек. Я приложиваю ихтиоловую мазь. Но на кокой день она должна помочь, я не в курсе. Фурункул не желает прорываться и на кокой день он должен прорваться я не в курсе. Можно ли обойтись без хирургического вмешательства и не будет ли осложнения на яички и репродуктивную систему в целом? Фото прилагаю. Спасибо заранее Вам огромное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо взять на исследование отделяемое из раны, сделать УЗИ органов мошонки. Тогда станет ясно, можно ли обойтись без хирургического лечения. С уважением, Данилов С.П.