Консультации / Урология

Совместное лечение

Моя жена одна проходила лечение когда у неё выявился уреа- и микоплазмоз,анализы пересдала и сдвигов никаких,сейчас гинеколог снова прописала лечение,мой врач уролог прописал мне лишь Кларитромицин,Флуконазол и свечи Генферон,у нас вопрос-стоит мне проходит такое же лечение как прописали жене или только то что прописал уролог!Фото анализов и лечение жены прикреплю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выполняйте назначение уролога
Спасибо большое!А можно ли аналоги свечам,которые мне прописали,может в уколах(свечи для меня не приемлемы)?????
Полиоксидоний 6 мг в/м 1 раз в день 10 дней