Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здравствуйте,мне 26 лет,у меня двое деток,последнего родила 2 месяца назад,грудью не кормлю!врачь прописала противозачаточные!шесть дней назад начала принимать Новинет,в первый день менструации,началась сильная мигрень,боль таблетками не снимается ,тошнота и рвота,токсикоз отдыхает,боль в желудке,сильная слабость, чувствую дискомфорт и онемение в левой части тела, сил на прием к гинекологу сходить нет,очень плохо!прочитала на форумах,что бросать нельзя не допив пачку до конца!но я не выдержу больше таких побочных эффектов,подскажите,что делать?и если я перестала их принимать когда пройдут эти побочные действия!и как их облегчить? Спасибо!
Здравствуйте! Какой препарат был Вам назначен и на какой день Вы перестали препарат принимать?