Консультации / Урология

Не открывается головка

Мне 27 лет.Более сахарным диабетом с 1995 года. До 15 лет перенес операцию по разделению спаек полового члена(по моему так называется).Сейчас ситуация такая.Когда половой член достигает состояния возбуждения то головка не оголяется полностью (только на половину), до возбуждения головка оголяется но после возбуждения чувствуется сжатие у основания головки и на коже под головкой появляются трещины которые потом кровоточят.Так же при возбуждении сильно натягивается уздечка, есть риск что может произойти ее надрыв.Что делать?
Здравствуйте Обратитесь к урологу. Вероятнее всего оптимальным решением ваших проблем является оперативное лечение. Удачи