Консультации / Гинекология

Придположительный диагноз

Добрый день!Подскажите,пож.,цикл нерегулярный.ПМ были 07.07.17,сегодня 43 дц.По рез-м УЗИ М-эхо 12мм.В структуре анэхогенное включение до 1-2 мм,тесты отрицательные.Нужно ли сдавать кровь на хгч или стоит ждать месячные?Спасибо
Добрый день. Кровь на хгч лучше сдать. Обсудите со своим врачом возможность приема препарата Дюфастон,чтобы вызвать менструалоподобную рекцию,если все тесты на хгч будут отрицательны.
Спасибо,а что тогда м.б.за включение-киста?
Что угодно. От несостоявшегося плодного яйца и патологии эндометрия до артефакта. Узи необходимо повторить на 5-7 день цикла.
Спасибо