Консультации / Гинекология

Задержка после отмены Джес

Добрый день,принимала Джес 3 года, в том месяце отменила приём,в этом месяце месячные задерживаются на 10 дней уже,беременности не может быть т.к.после отмены Джес ПА не было!.это считается норма?
Здравствуйте! Лучше сходить на УЗИ хотя бы, так как не должно быть сбоя цикла после отмены оральных контрацептивов.