Здравствуйте!
Подскажите, к какому врачу записаться на приём?
В прошлом году упала на колено, в этом году начались боли при обычных приседаниях, больно встать со стула, с кровати.
Никаких внешних признаков нет, ни отеков, ни красноты, при нажатии также нет боли, ощущение, что боль под коленной чашечкой.
Какой врач занимается таким случаем - хирург или ревматолог?
Отвечает Прокопьев Дмитрий Сергеевич
травматолог-ортопед
Здравствуйте. У Вас симптомы повреждения менисков коленного сустава. Нужно выполнить МРТ сустава и обратиться к врачу травматологу-ортопеду.